май, 2021

13май17:0018:00Добавлено авторомвебинарИстория, ЕГЭ, культура ВОВIT"S MY STUDY17:00 - 18:00 Предметы:ИсторияУровень:ЕГЭ

Детали

Какая она — культура Великой Отечественной войны? Война в корне изменила жизнь страны, и речь здесь идет не только об укладе, но и культуре. Ее развитие в этот период — отдельная интересная тема, знание которой поможет без труда выполнить задания №17–19 в ЕГЭ по истории.

13 мая, в 17:00 (МСК) Жора, препод по истории онлайн-школы IT’S MY STUDY проведет бесплатный вебинар на тему «Культура ВОВ», где вы:

разберете всю культуру Великой Отечественной войны: плакаты, музыку, фильмы и все остальные проявления национального творчества, создаваемого в данный период;
рассмотрите идеологические аспекты ВОВ и монументальные произведения искусства, построенные после окончания войны. На вечер четверга, 13.05, ничего не планируй, отправимся в культурное путешествие! 

Но культура — не единственная тема на ЕГЭ, которую надо знать на отлично, чтобы получить высший балл. И сейчас лучшее время, чтобы не учить новое, а повторить все изученные темы ранее и избавиться от каши в голове.

Но нужно подходить к этому делу с большим упорством и четким планом. Если первое зависит от тебя, то второе — организуем мы. «Неделя на пределе» — это отличная стратегия повторения материала перед ЕГЭ, которая позволяет ученикам повысить свой результат в среднем на 20 баллов.

И тебе не придется ломать голову, что за чем учить и как эффективно повторить материал, все уже продумано за тебя. Переходи по ссылке и записывайся на курс: https://clck.ru/UmD2C 

Время

(четверг) 17:00 - 18:00

Онлайн-мероприятие

Мероприятие завершилось!

You are the moderator of this event. Access the live stream

Присоединиться к трансляции

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Сравнить курсы
  • Total (0)
Сравнить
0
Shopping cart