Апелляция

0 +1 -1
Хаят спросил(а) 2 года назад

Здравствуйте! Случилась следующая ситуация: я сдавала устную часть по английскому языку 16 июня, когда я переслушала запись, моего голоса не было слышно. Это подтвердили организаторы. Я подала на апелляцию, чтобы сдать экзамен в резерв. Я съездила в другой город, сдала его там. Всё прошло нормально, я знала свои ошибки примерно. Результаты мне пришли в основную волну. Было 87 баллов. Я подала документы в вузы именно с этими баллами, их не смутило это, они всё подтвердили. 12 июля на сайте приемной комиссии, в личном кабинете, я заметила, что мне снизили балл на 1, но это же тоже значимо… Я задала вопрос, мне сказали, что в федеральной базе у меня 86. В школу в основную волну пришел протокол с 87 баллами, однако сейчас появился второй протокол, в котором 86. Сотрудники управления образованием говорят, что произошел сбой в системе, поэтому мою первую работу проверили, оценили и отправили. И вот тут я не понимаю, как так произошло, что они проверили запись, где меня не слышно. Сейчас я подала уже на апелляцию, она пройдет завтра. Подскажите, пожалуйста, было ли такое у кого-нибудь и что я могу сделать в этой ситуации?

1 ответ
0 +1 -1
Арсений Филин ответил(а) 2 года назад СверхАктивный | Репетитор

Здравствуйте! Раньше не сталкивался с таким. У вас какая-то уникальная ситуация. Советую вам потребовать письменный ответ от министерства образования вашего региона на этот счёт. Пусть они письменно разъяснят про этот сбой, чтобы это выглядело как документ. Чтобы получить такой ответ, можно, например, послать им письменный запрос на почту, но ответить они к сожалению могут в течение месяца

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Сравнить курсы
  • Total (0)
Сравнить
0
Shopping cart